Мой отец был писатель. Вам бы он понравился. Он считал, что ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её
(Evey Hammond)
:D
Сегодня в джем ржали над мужиком, который шел в обратном направлении по экскалатору
Как бы не было смешно, падал он падал, но дошел!
Единственное, что меня сейчас волнует, это когда выздоровеет мой любимый брат.
И не к чему задавать дебильные вопросы)
сегодня на улице, ну как обычно, видела "современных" подростков! Стоял мелкий, недоразвитый пацан с другом. Ну как обычно бывает в ужасных на мой взгляд адидасовских спортивках(тупые такие с полосками по бокам). Стояли они на остановке, с сигаретой, орали на всю улицу! Господи, как можно быть такими невоспитанными? Они орали, да если бы просто орали, то пофиг, а они матерились, противно! Мат был на всю улицу. И это считается нормальным? Таким должно быть подрастающее поколение? Лично мне очень не приятно видеть таких мелких хмырей, которые не вызывают ни капли уважения, и они считают себя НАИКРУТЕЙШИМИ! Да что вы, они у нас впереди планеты всей! Они выше всех, давайте косить под них, ооо это же так круто!
Бесят меня такие подростки. Вернитесь на землю, в вас же одни понты!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Автор этих необыкновенных картин Leonid Afremov. Родился в Белорусии, но, однажды, приняв решение показать свое искусство миру, отправился путешествовать. Леонид Афремов несколько лет изучал особую технику рисования картин маслом с помощью мастихина. Просто невероятно, как при такой сложной технике, удается передать картинку.
Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь. ( Леонардо да Винчи. )
