Новых комментариев: 0
  1. 0
    животных любишь?
    Dary: естественно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть вконтакте?
    Dary: есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая
    Dary: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Dary: Женя?

    нет,мы не знакомы.
    Dary: как то в школе так называли:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто по гороскопу?
    Dary: лев и мышка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты больше говоришь или слушаешь?

    Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали.
    Dary: скорее слушаю

    а цитата к чему?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как много таких "привет", на которые хочется ответить" пока". а у тебя часто такое?
    Dary: в таких случаях я предпочитаю промолчать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ПРИШЕЛЬЦЫ, ПОЧТИ НЕОТЛИЧИМЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ.На этом сайте он или она тоже есть.Как видим представитель внеземной цивилизации замаскироавался под Аню Ранетку.Но глаза остались пришельца,не дайте этой твари захватить нашу планету.Теперь вы знаете кто она,не смотрите ей в глаза они гипнотизируют
    http://nektome.blog/ekaterina_sharova
    Dary: ,htl cevfitlituj
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2