опиши человека одним или пару словами, с 1-17, не называя имени
Dary: 1- сумасшедшая:*
2- красивая
3- вообще хорошая самая!
4- организует что угодно
5- как сестра
6- умная, веселая
7- недавно добавлен
8- тоже
9- тоже
10- очень изменилась, для меня дак не в лучшую сторону
11- не нравится мне
12- веселая, красивая
13- не могу слушать, когда выступает где-нибудь
14- всегда веселый
15- тезка
16-тоже тезка
17- крутые часы
№1 у кого самая красивая улыбка? №2 глаза? №3 смех? №4 чувство юмора? №5 кто на тебя похож? №6 кому больше всех доверяешь? №7 кого больше всех понимаешь?
ПРИШЕЛЬЦЫ, ПОЧТИ НЕОТЛИЧИМЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ.На этом сайте он или она тоже есть.Как видим представитель внеземной цивилизации замаскироавался под Аню Ранетку.Но глаза остались пришельца,не дайте этой твари захватить нашу планету.Теперь вы знаете кто она,не смотрите ей в глаза они гипнотизируют http://nektome.blog/ekaterina_sharova
2- красивая
3- вообще хорошая самая!
4- организует что угодно
5- как сестра
6- умная, веселая
7- недавно добавлен
8- тоже
9- тоже
10- очень изменилась, для меня дак не в лучшую сторону
11- не нравится мне
12- веселая, красивая
13- не могу слушать, когда выступает где-нибудь
14- всегда веселый
15- тезка
16-тоже тезка
17- крутые часы
но реально у тебя друзья тупые
заебывать
согласитесь, приятно, когда
человек заходит в сеть и сразу
пишет тебе.
да, соглашусь
или фашистка, лишь бы я ела
круглосуточно
Есть такое?
нет,мы не знакомы.
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали.
а цитата к чему?
http://nektome.blog/ekaterina_sharova