Новых комментариев: 0
  1. +2
    с праздником, хорошая!
    Dary: спс
    #
    Написал аноним
  2. +2
    мысли крутые:)
    Dary: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    иди в попку
    Dary: еще чего желаешь?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    молчи ка
    Dary: иди ка
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты клаССнаЯ
    И красиВаЯ С тобоЙ ПРияТно поГоворить)**
    Dary: что за лесенки?!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    привет,ага)
    Dary: ага
    #
    Написал аноним
  7. +2
    это что вообще?
    Dary: сайт от нечего делать
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ......................................
    Dary: ...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Дашонок=)
    Dary: Женя?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Dary: плюсую
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова.
    Dary: да((
    #
    Написал аноним
  12. +1
    фото хорошее
    Dary: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Нормальная девчонка, только у тебя друзья тупые.
    Dary: У меня отличные друзья!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ;)
    Dary: ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    опиши человека одним или пару словами, с 1-17, не называя имени
    Dary: 1- сумасшедшая:*
    2- красивая
    3- вообще хорошая самая!
    4- организует что угодно
    5- как сестра
    6- умная, веселая
    7- недавно добавлен
    8- тоже
    9- тоже
    10- очень изменилась, для меня дак не в лучшую сторону
    11- не нравится мне
    12- веселая, красивая
    13- не могу слушать, когда выступает где-нибудь
    14- всегда веселый
    15- тезка
    16-тоже тезка
    17- крутые часы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    возьми первую по близости книгу открой 113 страницу 13 строчка сверху,что там?
    Dary: к падению покупательной способности денег и дать толчок к развитию инфляции (Экономика)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    №1 у кого самая красивая улыбка? №2 глаза? №3 смех? №4 чувство юмора? №5 кто на тебя похож? №6 кому больше всех доверяешь? №7 кого больше всех понимаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть ли в Вашей жизни человек, которому Вы можете рассказать абсолютно все?
    Dary: Нет. Есть те немногие, кому рассказываю многое..но каждому все разное. Не получается абсолютно все одному человеку!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что тебя в себе не устраивает?
    Dary: лень, влюбчивость
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто тебе нравится? кто-нибудь из лицея нравится?
    Dary: из лицея - да!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая
    но реально у тебя друзья тупые
    Dary: отвали!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фотошоп! в восторге!
    Dary: Ане спасибо!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть молодой человек?
    Dary: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Даша отличная девочка
    Dary: ой спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фото нравится, правда сфоткать и лучше можно было
    Dary: в чем проблема? фоткай так, как тебе надо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тап тап тап ту зе тап
    Dary: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    девушку нужно завоевывать, а не
    заебывать
    Dary: и зачем это говорить мне?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я тебя бум бум бум ты меня бум бум бум

    согласитесь, приятно, когда
    человек заходит в сеть и сразу
    пишет тебе.
    Dary: песня меня заела
    да, соглашусь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дай ссылку
    Dary: http://vk.com/kdary
    #
    Написал аноним
  30. 0
    моей бабушке похуй, наркоманка я
    или фашистка, лишь бы я ела
    круглосуточно

    Есть такое?
    Dary: ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. По рейтингу
По рейтингу