опиши человека одним или пару словами, с 1-17, не называя имени
Dary: 1- сумасшедшая:*
2- красивая
3- вообще хорошая самая!
4- организует что угодно
5- как сестра
6- умная, веселая
7- недавно добавлен
8- тоже
9- тоже
10- очень изменилась, для меня дак не в лучшую сторону
11- не нравится мне
12- веселая, красивая
13- не могу слушать, когда выступает где-нибудь
14- всегда веселый
15- тезка
16-тоже тезка
17- крутые часы
№1 у кого самая красивая улыбка? №2 глаза? №3 смех? №4 чувство юмора? №5 кто на тебя похож? №6 кому больше всех доверяешь? №7 кого больше всех понимаешь?
И красиВаЯ С тобоЙ ПРияТно поГоворить)**
2- красивая
3- вообще хорошая самая!
4- организует что угодно
5- как сестра
6- умная, веселая
7- недавно добавлен
8- тоже
9- тоже
10- очень изменилась, для меня дак не в лучшую сторону
11- не нравится мне
12- веселая, красивая
13- не могу слушать, когда выступает где-нибудь
14- всегда веселый
15- тезка
16-тоже тезка
17- крутые часы
но реально у тебя друзья тупые
заебывать
согласитесь, приятно, когда
человек заходит в сеть и сразу
пишет тебе.
да, соглашусь
или фашистка, лишь бы я ела
круглосуточно
Есть такое?