Иван. ты безумно хороший парень. С тобой очень приятно общаться и всегда есть о чем поговорить. Ты очень талантливый и в этом твой плюс. Таких как ты больше нет. А кого что-то не устраивает пусть валят куда подальше. Очень рада что знакома с тобой
Я еще до конца не определила: хочу ли, чтобы ты отнесся к этому сообщению серьезно, или не хочу. Но что-то заставляет его написать. Со мной иногда происходят более чем странные вещи, и анонимная социальная сеть не лучшее место их проявления сегодня. Но все же…
Кто бы, что не говорил – плевать. Мне ты и понравился именно такой: слегка неуклюжий, немного робкий и полностью погруженный в себя и свою музыку; говорящий умные фразы и смышленый не по годам; читающий правильные книжки, увлекающийся правильными вещами и [о, да!] пишущий прелестные стихи.
Встреча с тобой перевернула все с ног на голову, и с той минуты ты стал неиссякаемым источником вдохновения для меня. Давно не испытывала подобный эмоциональный, творческий подъем. Спасибо :)
Иванъ: На самом деле, я очень рад, что вдохновляю на творчество)) Ещё Эрих Фромм говорил, что в жизни есть только две вещи: любовь и творчество)))) Здесь я с ним более чем согласен)))
З.Ы. Мерси за искренность!))))
никогда не забуду твои ноги, партнер))*
они навсегда останутся в моем сердце))**
нее, ну и ты конечно...))*
иногда неодекватен, но это бузумно радует)))))...
Иванъ: А помнишь, как мы у Михеича ящик водки нашли?))
Великолепный человек. Таких надо ценить.
Кто бы, что не говорил – плевать. Мне ты и понравился именно такой: слегка неуклюжий, немного робкий и полностью погруженный в себя и свою музыку; говорящий умные фразы и смышленый не по годам; читающий правильные книжки, увлекающийся правильными вещами и [о, да!] пишущий прелестные стихи.
Встреча с тобой перевернула все с ног на голову, и с той минуты ты стал неиссякаемым источником вдохновения для меня. Давно не испытывала подобный эмоциональный, творческий подъем. Спасибо :)
З.Ы. Мерси за искренность!))))
они навсегда останутся в моем сердце))**
нее, ну и ты конечно...))*
иногда неодекватен, но это бузумно радует)))))...