сегодня
меня бросили..Меня бросил мальчик неделю спустя после смерти моей бабушки...которую я очень любила...хмм, дочего можна быть жестоким
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
потому что пишешь с ошибками...+3#Написал аноним
-
огромный плюс предыдущему комментарию!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
