ужасно ленивое создание, легче перепахать все земли африки, чем заставить его что то делать, а если что то делает, то с целью что бы от него отъебались или показать какой он охуенный
Самый дорогой и замечательный человек, с которым каждый проведенный день становится лучшим, а каждый день без него одним из тоскливейших. Спасибо, что ты у меня есть. Очень тебя люблю
Самый-самый лучший в мире друг... Отличный человечек, весёлый..Мой любимый друг.. настоящий мужчина... Солнышко, лапочка.... Обожаю тебя, Андрюшка))=****
Солнышко... мы с тобой будем есть каРОМЕЛЬки?? =*)