Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Одеть чужую шкуру.+1Natalie: другими словами да))#Написал аноним
-
ну жизнь то у каждого своя...но вот например фраза- " как я тебя понимаю".... а вот х#й ты меня понимаешь...у каждого своя правда...+1Natalie: забавно:D)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
