То, что Вам нужно знать, это то, что я открытый человек, преданный себе и своим интересам, друзьям, которых я могу назвать друзьями, любимому человеку, которого жду, веря, что скоро смогу обнять его.

Мои интересы, это моя жизнь, её поймет не каждый. Я безума от скейтбординга и в то же время я творческий человек, художник, писавший ранее стихи о любви и боли.

Живу в городе, от которого хочу убежать. От этих мутных людей. Жестокий мир. Но мечты всё же живут.

Думаю всех когда-то предовали, после чего, появлялось недоверие ко всему, что происходит вокруг, люди бояться ошибаться, это больно. Я бы убивала..

Не мне Вам говорить, что я за человек.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Утро. Неконец-то наступило утро, тихое, безмятежное. Я и представить себе не могла, что когда-нибудь с таким нетерпением буду ждать наступления следующего дня. Всё уже позади, в прошлом, а прошлое не возращается. Никогда! Но те страшные месяцы буду вспоминать и я, и все те, кому были дороги девчонки. Их лица будут вставать в памяти ещё долго, а их могилы дольше напоминать о смерти. Но никто из нас не забудет тех милых, добрых девочек, потому, что они прочно поселились в наших сердцах и не уступят своё место другим. Так трудно смириться с их смертью. Чувствуешь, как будто двери закрываются наглухо и нет никакого выхода. Ты остаёшься наедене с самими слезами и своими мыслями. Это страшно. Более всего-пережить похороны, когда ты можешь только стоять и ничего не можешь сделать. Ты хочешь заплакать, но слёз уже нет, хочешь уйти от всего этого, но какая-то неземная сила держит тебя. Горечь и злоба начинают заполнять твоё сердце. Спрашиваешь Бога, за что он унёс из жизни ни в чём не повинных подростков. Как жить дальше в том мире, который порождает лишь зло и смерть? Но никто не в силах ответить на твои вопросы. Все уходят в себя, и ты чувствуешь себя одинокой и никому ненужной. Кажется, что те, кто тебя любил по-настоящему, ушли в неизвестный, пустой и тёмный мир, забыв дорогу домой. Сидишь и думаешь, ничего не хочешь делать. Проходит месяц, другой, и боль начинает успокаиваться. Ты находишь в себе силы сходить на кладбище, на то самое место, которое навсегда забрало девчонок. Видишь могилы, и слёзы, копившиеся столько дней, льются по щекам и не могут остановиться, но на душе, как ни странно, становиться легко и хорошо. Это необьяснимо. Ты начинаешь понимать, что если любишь человека на самом деле, то никакие силы не смогут разлучить тебя с ним. Если у тебя отнимают тех, кого ты любишь, то надо просто не переставать любить их, и они будут жить вечно. Дома сгорают, люди умирают, но истинная любовь живёт всегда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

И всё-таки мечты хиппи так и остались неосуществлёнными. Любви попрежнему нет, потому, что императоры коммерции навязали податливой толпе новую моду, моду на суррогаты. Иначе говоря, на подделки под любовь. Нас учат высокому, духовному, но мы, подростки, не хотим понять реальное значение слова ''любовь''. Мы подальше забрасываем Шекспира и Пушкина, и думаем лишь о том, когда же, наконец, наши сладостные зазнобы подарят нам желанные Вальгуриевы ночи. Мы, тинейджеры, пытаемся сломать устои родителей, занимаясь сексом без любви, и не получая никакого удовольствия. Да, любви нет. ''Принцы'' и ''принцессы'' пали на поле боя, не устояв под натиском вошедшей в моду вульгарности. А те, кто устоял - бессчуственные ''ботаники''. Я и сама цинична, часто смеюсь над моралью. Но любовь не игрушка, с которой можно поиграть, а потом сломать и выбросить. Любовь - это то последнее, что может вытянуть нас из пропасти.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни?! Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?! Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Natalie
  3. Блог
Блог