В-третьих

Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предыдущему комментарию-респект))))) Ёмко и легко)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А шо, можно-таки уже убивать? Новый закон какой-то вышел? )
    Тогда и вам нужно быть поосторожнее, вдруг вы тоже причиняете обиды и боль кому-то. )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я бы всё переводила на шутку или просто игнорировала человека :) просто не замечала бы...я не спорю, что стукнуть намного проще....но зачем тебе враг на всю оставшуюся жизнь? я думаю, он тебе не надо, как и любому другому человеку
    Natalie: ^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если ты всех перестреляешь, то не будет с кем и общаться ))) нужно уметь решать проблемы словесно, а не с помощью силы
    Natalie: мало с кем можно словестно решить что-то, постоянно идти на контакт, который только усугубляет все, проще стукнуть и разойтись.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    это точно))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как грубо...дубина...можно же красивее))) дробовик :D а вот скажи шо в моих руках дробовик не смотрится...только скажи :D
    Natalie: опасно опасно:D)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    У кого дубина тот и хозяин.
    Natalie: звучит многообещающе:D)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какие приятные моему сердцу слова..)))))
    Natalie: ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalie
  3. Блог
  4. В-третьих
В-третьих