В-третьих

Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    это точно))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как грубо...дубина...можно же красивее))) дробовик :D а вот скажи шо в моих руках дробовик не смотрится...только скажи :D
    Natalie: опасно опасно:D)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    какие приятные моему сердцу слова..)))))
    Natalie: ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalie
  3. Блог
  4. В-третьих
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии