Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это точно))))+1#Написал аноним
-
как грубо...дубина...можно же красивее))) дробовик :D а вот скажи шо в моих руках дробовик не смотрится...только скажи :D+1Natalie: опасно опасно:D)#Написал аноним
-
какие приятные моему сердцу слова..)))))+1Natalie: ^^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
