''Принцы'' и ''принцессы'' пали на поле боя..

И всё-таки мечты хиппи так и остались неосуществлёнными. Любви попрежнему нет, потому, что императоры коммерции навязали податливой толпе новую моду, моду на суррогаты. Иначе говоря, на подделки под любовь. Нас учат высокому, духовному, но мы, подростки, не хотим понять реальное значение слова ''любовь''. Мы подальше забрасываем Шекспира и Пушкина, и думаем лишь о том, когда же, наконец, наши сладостные зазнобы подарят нам желанные Вальгуриевы ночи. Мы, тинейджеры, пытаемся сломать устои родителей, занимаясь сексом без любви, и не получая никакого удовольствия. Да, любви нет. ''Принцы'' и ''принцессы'' пали на поле боя, не устояв под натиском вошедшей в моду вульгарности. А те, кто устоял - бессчуственные ''ботаники''. Я и сама цинична, часто смеюсь над моралью. Но любовь не игрушка, с которой можно поиграть, а потом сломать и выбросить. Любовь - это то последнее, что может вытянуть нас из пропасти.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всегда есть исключения. Абсолютно. Не будь однозначной всегда.
    Natalie: =))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты не права. Любовь есть. "Принцы" и "принцессы" тоже влюбляются всерьез и надолго. Иногда.
    Natalie: иногда...хочется верить, что ее нет -_-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты совершенно не поняла о чём я
    #
    Написал аноним
  4. 0
    но не в этом суть.
    Всё дело в том, что лично ты делаешь для того, что бы быть достойным(ой).
    Natalie: помоему каждый достоен, чтобы его любили
    #
    Написал аноним
  5. 0
    если исходить из написанного тобой, ну или не тобой а цитированием - не важно, то выходит, что я принц.
    Natalie: в кавычках.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalie
  3. Блог
  4. ''Принцы'' и ''принцессы'' пали на поле боя..
  5. По рейтингу
По рейтингу