То, что Вам нужно знать, это то, что я открытый человек, преданный себе и своим интересам, друзьям, которых я могу назвать друзьями, любимому человеку, которого жду, веря, что скоро смогу обнять его.
Мои интересы, это моя жизнь, её поймет не каждый. Я безума от скейтбординга и в то же время я творческий человек, художник, писавший ранее стихи о любви и боли.
Живу в городе, от которого хочу убежать. От этих мутных людей. Жестокий мир. Но мечты всё же живут.
Думаю всех когда-то предовали, после чего, появлялось недоверие ко всему, что происходит вокруг, люди бояться ошибаться, это больно. Я бы убивала..
Не мне Вам говорить, что я за человек.
