как должное

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Соглашусь, да это так! Поэтому нужно иметь Королевскую гордость и тогда к тебе относиться будут как к Королеве
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Точно=(
    ПаКоСтЬ: ага...и это очень печально...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ПаКоСтЬ
  3. Блог
  4. как должное
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии