Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Соглашусь, да это так! Поэтому нужно иметь Королевскую гордость и тогда к тебе относиться будут как к Королеве0#Написал аноним
-
Точно=(0ПаКоСтЬ: ага...и это очень печально...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
