как обычно - бла бла

тааааак...с чего начать то...тут несколько вариантов- либо этот будет та ванильна поебень что так меня бесит но почему то нравится многим либо та правда,которая так режет глаза но без нее в этой жизни долго не протянешь...все таки второе мне ближе..)))готовимся к ненормативной лексике и жестокому цинизму))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. как обычно - бла бла
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии