тааааак...с чего начать то...тут несколько вариантов- либо этот будет та ванильна поебень что так меня бесит но почему то нравится многим либо та правда,которая так режет глаза но без нее в этой жизни долго не протянешь...все таки второе мне ближе..)))готовимся к ненормативной лексике и жестокому цинизму))))

буду рада ^_^