5 утра...

Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тут явное протеворечие:D)
    лай собак...КРИКИ птиц...тишину????или ты в наушниках все это время была....и слушала звероферму какую-то xD)
    Женя: для меня тишина-это где нет голосов людей,шума машин и гула города..)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как же я устала от громкого города...=(
    Женя: мой выход- музыка..всегда и везде..ни шагу без наушников..))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если бы в этом жутком городе было бы тихо в 5 утра...)
    Женя: в моем тихо)))жалко что так ненадолго(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. 5 утра...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу