Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....
5 утра...
Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....
лай собак...КРИКИ птиц...тишину????или ты в наушниках все это время была....и слушала звероферму какую-то xD)