без музыки мне не выжить....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

ненавижу, когда люди говорят, что мои проблема полная ерунда, что они и побольше неприятностей в жизни повидали. знаете ли, один человек может сломаться из-за того, что он получил выговор на работе, другой даже на похоронах близкого будет стойко держаться. у каждого своя мера боли. и если проблема вашего друга/товарища/чья-то ещё кажется вам пустяком, не значит, что этого человека она тоже не убивает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

не люблю я праздники...раньше еще как то верила в волшебный праздник Новый год...сейчас уже не так.совсем.во что за праздник 23 февраля? этот праздничный день посвещен тем кто защищал и защищает свою Родину. а не тем кто пробухивает половину своей жизни в подъездах. или тем кто просто откосил.

14 февраля? я считаю что для многих это всего лишь лишний повод потрахаться) если любишь человека то нужно показывать ему эту любовь намного чаще чем один день в году

8 марта? тоже думаю что глупо. маму сестру и подругу нужно уважать ценить и любить каждый день))) ну это я так считаю

День рождения....раньше было как - ждешь этот день с нетерпением.ждешь подарки и поздравления друзей.какое то волшебство витало при этом всем....а сейчас? мысли уже не те.сейчас подсчет затрат.поздравление от мобильного оператора.и еще на один год ты ближе к старости....

может это все и слишком пессимистично...может быть...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, — и говорить уже не о чем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Человек вообще не меняется. Несмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Люди,читайте больше книг, от этого развивается нормальное мышление и словарный запас, расширяется кругозор и Вы становитесь более интересным собеседником. Иногда кажется,что скоро все совсем деградируют, и не смогут связать и слова без мата.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Пора прекращать заниматься ерундой, забыть о карме и начать поступать с людьми так, как они не стесняются со мной. С чего бы начать? О, точно: идите нахуй.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Это сейчас мы дети(все мы взрослые дети и не спорьте). Но потом мы все когда-нибудь покинем 
эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь на сайт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

день рождения подруги... бильярдная,хотя в бильярд я не играю. выпивка,хотя я не пью. сигаретный дым густым смогом,хотя я не курю.... ну а на что не пойдешь ради любимой подруги)) сидишь,улыбаешься,стараешься не портить другим настроение своей кислой рожей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
Блог