ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

тааааак...с чего начать то...тут несколько вариантов- либо этот будет та ванильна поебень что так меня бесит но почему то нравится многим либо та правда,которая так режет глаза но без нее в этой жизни долго не протянешь...все таки второе мне ближе..)))готовимся к ненормативной лексике и жестокому цинизму))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2