нытики.....
ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
как обычно - бла бла
тааааак...с чего начать то...тут несколько вариантов- либо этот будет та ванильна поебень что так меня бесит но почему то нравится многим либо та правда,которая так режет глаза но без нее в этой жизни долго не протянешь...все таки второе мне ближе..)))готовимся к ненормативной лексике и жестокому цинизму))))
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
