нытики.....

ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женя ну хватить ныть,надоело твое нытье!
    Женя: :DD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не ной что ненавидишь ноющих людей, хватит ныть
    Женя: это не нытье)))это негодование по поводу ситуации)) разница большая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто таким людям легче так жить, ведь проще сидеть ничего не делать и плакать как не справедлива к тебе судьба
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пф, и эти многозначительные многоточия. Боже. мейнстрим твоя тема. и давно.
    Женя: .... ..... ........... привычка)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Многие нуждаются в том чтобы их пожалели. Да и вообще это очень просто - сидеть и ждать когда все само собой случиться. А пока не случилось - сидеть и жаловаться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Ленивые люди))
    Женя: ага)))и вот ведь не понятно- раз ты этого (чего или кого) хочешь что же не сделать что нибудь для достижения цели своей?ей Богу,ума не приложу..."
    -----
    Да-да, и это для себя лень, а если вообще для кого-то??!!))
    Эх, люди, люди)))
    Женя: просто в один прекрасный день,предстанет выбор- что либо менять в своей жизни или так же дальше оставаться прозябать свою никчемную жизнь....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ленивые люди))
    Женя: ага)))и вот ведь не понятно- раз ты этого (чего или кого) хочешь что же не сделать что нибудь для достижения цели своей?ей Богу,ума не приложу...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Женя: а не докажешь же...."
    обидно бывает )
    Женя: на посторонних людей мне как то....хм..как бы по культурней сказать))) пофиг))) просто своим нытьем они раздражают)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот это точно, очень сложно донести до таких людей, что надо просто жить )
    Женя: а не докажешь же....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. нытики.....
нытики.....