ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

Женя: ага)))и вот ведь не понятно- раз ты этого (чего или кого) хочешь что же не сделать что нибудь для достижения цели своей?ей Богу,ума не приложу..."
-----
Да-да, и это для себя лень, а если вообще для кого-то??!!))
Эх, люди, люди)))
обидно бывает )