нытики.....

ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женя ну хватить ныть,надоело твое нытье!
    Женя: :DD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не ной что ненавидишь ноющих людей, хватит ныть
    Женя: это не нытье)))это негодование по поводу ситуации)) разница большая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. нытики.....
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии