ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Женя ну хватить ныть,надоело твое нытье!0Женя: :DD#Написал аноним
-
не ной что ненавидишь ноющих людей, хватит ныть0Женя: это не нытье)))это негодование по поводу ситуации)) разница большая)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
