нытики.....

ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    пф, и эти многозначительные многоточия. Боже. мейнстрим твоя тема. и давно.
    Женя: .... ..... ........... привычка)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Многие нуждаются в том чтобы их пожалели. Да и вообще это очень просто - сидеть и ждать когда все само собой случиться. А пока не случилось - сидеть и жаловаться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Женя: а не докажешь же...."
    обидно бывает )
    Женя: на посторонних людей мне как то....хм..как бы по культурней сказать))) пофиг))) просто своим нытьем они раздражают)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот это точно, очень сложно донести до таких людей, что надо просто жить )
    Женя: а не докажешь же....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. нытики.....
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии