.......

О как я люблю этот момент в ночи — вроде бы и делать нечего и спать не хочется. И сидишь как Гамлет — быть или не быть? Спать или не спать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О как редко у меня бывают эти сладкие моменты!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я очень люблю-лимонное пирожное
    #
    Написал аноним
  3. 0
    алис ,алис,а-лис....
    алиса...ты любишь лимонное пирожное?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вечерами , если если не хочешь спать
    играй-те в ассоциации.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Действительно, состояние забавное, ощущение такое, будто решаешь за кого-то, а не за себя. С эдакой барской ленцой.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не спать, так всю жизнь проспишь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спаааааааааать!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зюганыч открывает глаза и упирается взглядом в портрет вождя, висящего на стене вверх ногами. По кругу.. все идет по кругу.. Бесконечная череда повторяющихся событий.. Вовка..задница.. Болит…опять Вовка…опять задница…опять болит.. «Это карма!» - слышит он чей-то голос. С неба к нему спускается светящийся шар. Из шара выходит светящийся вождь мирового пролетариата Владимир Лукич и возлагает на лысую голову дядюшки Зю то ли светящуюся руку, то ли светящийся член. «Я помогу тебе разорвать колесо сансары, прервать цепь твоих перевоплощений, мой верный Зю!» - слышит предводитель каманчей зычный голос вождя. «В следующей жизни ты будешь клопом, великим предводителем армии клопов-мутантов в общежитии таджиков. Жизнь, правда, не такая длинная, зато динамичная и наполненная кровавыми событиями. Как раз то, чего тебе не хватало в прежней жизни. Как, согласен?» Зюганыч пытается собрать остатки сил и активировать разлагающийся мозг. В воображении замелькали стройные колонны клопов, марширующие под красными флагами и он, он, великий вождь Зюйн Зюйд Клоппс, гордо стоящий над миром с поднятой вверх лапой, глядящий за горизонт в сторону помойки.. «Согласен!» - хриплым голосом прокаркал будущий вождь клопов, - «Что я должен делать?» «Снимай штаны! Надо пройти процедуру посвящения.» «Опять?» - с тоской вопрошает Зю, привычно расстегивая штаны, - «Точно, блин, карма.. Всю жизнь меня…Вовки.. в жопу…точно..карма…Вовки..ОЙ!»
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если медведь привязывая тебя к дереву бормочет что-то вроде "ложись спать", это значит - ЛОЖИСЬ СПАТЬ!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ложись спать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сегодня необходимо спать...да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахах)) про меня))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alice
  3. Блог
  4. .......
.......