Зюганыч открывает глаза и упирается взглядом в портрет вождя, висящего на стене вверх ногами. По кругу.. все идет по кругу.. Бесконечная череда повторяющихся событий.. Вовка..задница.. Болит…опять Вовка…опять задница…опять болит.. «Это карма!» - слышит он чей-то голос. С неба к нему спускается светящийся шар. Из шара выходит светящийся вождь мирового пролетариата Владимир Лукич и возлагает на лысую голову дядюшки Зю то ли светящуюся руку, то ли светящийся член. «Я помогу тебе разорвать колесо сансары, прервать цепь твоих перевоплощений, мой верный Зю!» - слышит предводитель каманчей зычный голос вождя. «В следующей жизни ты будешь клопом, великим предводителем армии клопов-мутантов в общежитии таджиков. Жизнь, правда, не такая длинная, зато динамичная и наполненная кровавыми событиями. Как раз то, чего тебе не хватало в прежней жизни. Как, согласен?» Зюганыч пытается собрать остатки сил и активировать разлагающийся мозг. В воображении замелькали стройные колонны клопов, марширующие под красными флагами и он, он, великий вождь Зюйн Зюйд Клоппс, гордо стоящий над миром с поднятой вверх лапой, глядящий за горизонт в сторону помойки.. «Согласен!» - хриплым голосом прокаркал будущий вождь клопов, - «Что я должен делать?» «Снимай штаны! Надо пройти процедуру посвящения.» «Опять?» - с тоской вопрошает Зю, привычно расстегивая штаны, - «Точно, блин, карма.. Всю жизнь меня…Вовки.. в жопу…точно..карма…Вовки..ОЙ!»
алиса...ты любишь лимонное пирожное?
играй-те в ассоциации.