....... О как я люблю этот момент в ночи — вроде бы и делать нечего и спать не хочется. И сидишь как Гамлет — быть или не быть? Спать или не спать? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 марта 2012 00:24 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 алис ,алис,а-лис.... алиса...ты любишь лимонное пирожное? # Написал аноним 06 марта 2012
алиса...ты любишь лимонное пирожное?