в нашей жизни Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несёт с собой. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 марта 2012 21:48 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хорошосказано # Написал аноним 20 марта 2012 +2 eto tak i est. net ni odnogo 4eloveka v vasgei zhuzni kto vstretilsia prosto tak. daze vashu roditeli vam danu po opredelennum pri4inam! # Написал аноним 14 марта 2012 +1 да, каждый человек что-то с собой да несёт. будь то радость или разочарование.... # Написал аноним 10 марта 2012 0 говно всё это чуш собачья # Написал аноним 09 марта 2012 0 согласен абсолютно с автором # Написал аноним 09 марта 2012 +1 ...говорят,что это так, но я сомневаюсь. # Написал аноним 08 марта 2012
будь то радость или разочарование....
но я сомневаюсь.