Новых комментариев: 0
  1. 0
    не верь никому, я тебя знаю с лучшей стороны!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потрепанная как проститутка, да и внешность херовая:)
    не повезло(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиздец страшная!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как вписка у тебя дома?
    кто был?
    что делали?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аня: только секс и не каких отношений)

    чего так?
    Аня: в лс расскажу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аня: пиздешь и провокация!

    не веришь,не верь =P

    будешь со мной встречаться:*
    Аня: только секс и не каких отношений)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аня: пиздешь и провокация!

    не веришь,не верь =P
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аня: да ну ты шо, я же любя )

    я тебя тоже люблю:*
    Аня: пиздешь и провокация!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аня: у нас нет нечего общего ,ты хочешь детей , а я пельмени )

    зачем так жестоко?
    Аня: да ну ты шо, я же любя )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аня: а я хочу пельменей !

    купить?
    Аня: у нас нет нечего общего ,ты хочешь детей , а я пельмени )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я хочу от тебя детей:*
    Аня: а я хочу пельменей !
    #
    Написал аноним
  12. 0
    анююют, ты няша )
    Аня: спасиибо )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ань,где Света ?:D
    Аня: рядом.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ааааань,ты чуууудовище красное:*
    Аня: я не чудовище )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    никитеныч крокозябра
    #
    Написал аноним
  16. 0
    никитеныч баран
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мила*!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красава, че)))
    Аня: мммм... есть такое)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя очень красивая попа)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в попу даёшь ?
    Аня: нет , уважаю традиционный секс.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    котова?хули
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая...но.................................................................................................
    Аня: что но ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Никитеныч,ты хорошая
    Аня: да , я знаю
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Как больше нравится сверху или снизу:DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня котова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии