Мы живем в мире... Мы живем в мире в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность. Megan Fox nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 марта 2012 14:02 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 и утопить в воде тоже страшно # Написал аноним 11 марта 2012