Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Специально для одного человека... Надеюсь это он сейчас это читает...
Я таких сволочей никогда не встречала... Которые сначала общаются, а потом просто кидают... Именно, та сволочь, которой ты раскрываешь свои тайны... Именно, я себе еще раз повторяю, что к людям не надо привязываться... P.S. Влада А я ведь его прощу... Дура, мне он ведь еще понравился, я думала что влюбилась... Но виртуальная сеть не для этого... Слишком много обмана...))) Он поймет)))