Дочь звонит матери...


   Дочь звонит матери и жалуется:
— Мамочка, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
— Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
— Оп-паньки, так её варить надо…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тогда это чистой воды х-у-и-т-а.
    Влада: Вот и все...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне одному не смешно?
    Влада: А мне по, смешно тебе или нет...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто не консервы надо есть, а сухой корм. Он вкусный. Как таранка)))
    Влада: Он не консервы ел, а сухие подушечки...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я пробовала. Мне они нравятся. Но кошачий корм вкуснее. Вы его пробовали?)
    Влада: Нет) Но однажды мой папа решился, говорит что блюдо не из приятных)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Алексеева
  3. Блог
  4. Дочь звонит матери...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии