Любовь - это привязанность к человеку. Но если любовь безответная, то как человек может ощутить то что он кому то нужен. От безответной любви люди чувствуют себя не комфортно в мире и из-за этого происходят случаи суицида. Так что получается что любовь создает "катастрофы" в жизни людей, поэтому я стараюсь не привязываться сильно к людям. Но конечно нельзя и забывать о хорошем что приносит любовь. Ведь почти вся мировая культура основывается на любви. А так же без этой привязанности не получается семейных пар которые создают потомство. Но создание потомства может происходить и без любви. Жизнь людей основывается на их потребностях.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
