Вера - это обманчивое суждение людей. Все религии существуют лишь для контроля людей. В церквях, в костелах и т.д. нам навязывают нормы которые мы должны соблюдать. Нам говорят верить в бога лишь на том основании, что они нам сказали, но ведь никто еще не доказал, что это все было и есть. В современном мире все нужно доказывать, но почему религии не должны вообще ничего доказывать и мы должны верить всему что нам скажут. На мой взгляд это неправильно.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Да с тебя аж прёт. Видать умный очень)))))-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
