Варежки
Читать далее >
Я не ношу варежки потому что весна, не было бы весны может быть бы и носил, но сейчас весна, хотя совсем недавно была зима, но я и тогда не носил варежки. Вы конечно поражены почему я не носил варежки. Я вам отвечу почему. Дело было 28 ноября 2011 года,
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Махинации
Сегодня в магазине я купил продуктов на 502 рубля, ну так вот получилось, дал 500 рублей и сказал, что больше нету, хотя в кармане была еще 10. Продавец сказал, чтобы я после занес. И тут меня осенило, что я тот самый 14 друг Оушена
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
