Ходили ночью на "женщину в черном" Идет жуткий хоррор, напряженный момент, все типа боятся, за Редклиффом гонятся призраки.
И тут из зала крик пьяного мужика: "Экспекто Патронум!!!"
После этого смотреть фильм без ржача уже стало невозможно.
Экспекто Патронум!
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
баш-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
