Я считаю в лучшую, по-спокойнее стала)
Да и во внешности похорошела)
_______________________________
ну вот, это меня радует, а про характер, ой не знай) ну по спокойнее точно, а так многие говорят что наоборот)
из-за того, что ты стала слушать нормальную музыку, ты ему не понравишься.
___________________________________________________________________
я согласна, что я слушаю нормальную музыку, а кто такой "Он" я не в курсе
Да и во внешности похорошела)
_______________________________
ну вот, это меня радует, а про характер, ой не знай) ну по спокойнее точно, а так многие говорят что наоборот)
________________________________
на твоем лице, а на моем нет.
__________________________
милый ребенок. не нравится,не смотри!
______________________________________
да,слушаю, а чем еще?
___________________________________________________________________
я согласна, что я слушаю нормальную музыку, а кто такой "Он" я не в курсе
_____________
по себе не суди
____________________________
Спасибо)
_______________________________
Ок.))
Да и во внешности похорошела)
_______________________
хаха, вот как меня только не называла,а космосом не разу)