Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты иногда бываешь странная!
    Ульяна: Я не странная. я нормальная.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ну ты и овца)
    Ульяна: спасибо за откровенность ))*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    и что теперь,странная,ну ты прям ей приговор подписал(а)!
    Ульяна: какая есть. +1)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    уль,ты хорошая,просто необычная,и это не все понимают!(пупс)
    Ульяна: спасибо моя:*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ульеченочек
    Ульяна: хех:))юлька спалилась)))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    мне прям так нравится эта фотка,замечательно!:)
    Ульяна: спасибо:))))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    хорошая,ульяна:)*
    Ульяна: и ты тоже*)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Симпатичная )) Повзрослела )))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ава вк на Джокера похожа!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    спиридоша:*с новым телефоном:)
    Ульяна: ага.))) наконец то****
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Улькааа:***любоффффф:***
    Ульяна: :***
    #
    Написал аноним
  12. +2
    уляляля:***
    Ульяна: Яяяяя:*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Хорошая Улькааа*
    Ульяна: :***
    #
    Написал аноним
  14. +2
    любимая моя***
    Ульяна: а ты моя:**
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я считаю в лучшую, по-спокойнее стала)
    Да и во внешности похорошела)
    _______________________________
    ну вот, это меня радует, а про характер, ой не знай) ну по спокойнее точно, а так многие говорят что наоборот)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    скоро все узнаешь))) сюрприз
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Слой штукатурки, и правда Джокер))
    ________________________________
    на твоем лице, а на моем нет.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Слой штукатурки, и правда Джокер))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ава вк на Джокера похожа!
    __________________________
    милый ребенок. не нравится,не смотри!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Но если это называется слушанием, то да...
    ______________________________________

    да,слушаю, а чем еще?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Но если это называется слушанием, то да...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    из-за того, что ты стала слушать нормальную музыку, ты ему не понравишься.
    ___________________________________________________________________
    я согласна, что я слушаю нормальную музыку, а кто такой "Он" я не в курсе
    #
    Написал аноним
  23. +1
    из-за того, что ты стала слушать нормальную музыку, ты ему не понравишься.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как твои дела?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты сука ульян
    _____________
    по себе не суди
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Симпатичная )) Повзрослела )))
    ____________________________
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не слушай других , я правду говорю)
    _______________________________
    Ок.))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не слушай других , я правду говорю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я считаю в лучшую, по-спокойнее стала)
    Да и во внешности похорошела)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Детка,ты просто космос :D
    _______________________
    хаха, вот как меня только не называла,а космосом не разу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ульяна Спиридонова
  3. По рейтингу
По рейтингу