Я считаю в лучшую, по-спокойнее стала)
Да и во внешности похорошела)
_______________________________
ну вот, это меня радует, а про характер, ой не знай) ну по спокойнее точно, а так многие говорят что наоборот)
Не хотела бы что нибудь в себе поменять, если да,то что?
__________________________________________________
Да, характер и во внешности немного, а так меня все устраивает)
_____________
по себе не суди
____________________________
Спасибо)
_______________________________
Ок.))
Да и во внешности похорошела)
_______________________________
ну вот, это меня радует, а про характер, ой не знай) ну по спокойнее точно, а так многие говорят что наоборот)
Да и во внешности похорошела)
_______________________
хаха, вот как меня только не называла,а космосом не разу)
_________________________________________
как? мне интересно в какую сторону...в худшую или в лучшую?)
_____________________
ну в НН это точно, а вот в какой институт я не знаю, а так, на Юрфак)
__________________________________________________
Да, характер и во внешности немного, а так меня все устраивает)
___________________________
к сожалению нет....
______________________
да ту маньяк на рисовался
________________________
самой интересно кто это)) О
______________________
да ту маньяк на рисовался
_____________
меньше знаешь, крепче спишь.
____________________
сомневаюсь.
_____________________
самоуверенный. я тебя хоть вообще знаю?
___________________________________________
Ха. и не надейся. пока я не узнаю имя