Мечтаю похудеть и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но сколько диет, столько и мнений.Посоветуйте, пожалуйста действенную диету."Турбослим" помогает?
Помогите, люди добрые
Мечтаю похудеть и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но сколько диет, столько и мнений.Посоветуйте, пожалуйста действенную диету."Турбослим" помогает?
В общем, поскольку потеря веса составила почти 40 %, помимо диет ещё и очень-очень работала над эластичностью кожи, а это бассейн и различные обертывания. Можно дома: мумиё+любой жирный крем на ночь под пленку. Ну и после первых 20 кг я из спортзала не вылезала буквально. Через день по 2 часа. Потом бегать начала. Сейчас , когда вес почти в норме(остались последние ,самые сложные, 10 кг) бегаю, стараюсь везде максимально ходить пешком, на 5 этаж без лифта, гуляю по возможности много + после 7 вечера рот на замок ) + режим, сна в том числе + те же обертывания + обруч аккухуп по 20 минут, как эжевечерняя молитва перед сном + ВСЕГДА в магазине покупаю хоть одну вешь, очень классную, но на размер меньше. А, и ещё , у меня график на стене - 2 раза в неделю взвешиваюсь - это очень вдохновляет,видеть, как линия вниз ползёт ))
И вот ещё. Мне таблетки выписывал эндокринолог, но у них противопоказания есть. Поэтому, если лишних только килограмм 15 - лучше силу воли проявить и самой худеть.
И стимул нужен ). Я похудела, развелась, нашла отличную работу и молодой человек на 10 лет младше от меня без ума ). Да и я от него )