Новых комментариев: 0
  1. +1
    люблю тебя писька тараканья
    <3
    Лена: а я тебяяяя!!!:*

    разошлась ты прям:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    мне долго ждать шампанского с виноградом???
    Лена: до нг

    хотя......
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Отличная девчонка!!!:)
    P.S Жду в гостииии-помни!!:)
    Лена: спасибо тебе большое:)
    я помню:) конечно жди:) скоро припрусь:)
    _________________

    я тоже пойду:D
    Лена: конечно:) куда я без тебя, зай:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Отличная девчонка!!!:)
    P.S Жду в гостииии-помни!!:)
    Лена: спасибо тебе большое:)
    я помню:) конечно жди:) скоро припрусь:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У меня чувство дежавю
    Лена: При чем тут я? Можно как-то поподробнее? Не понимаю о чем ты...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ябвдул
    _____________________
    рот свой прикрой!!
    Лена: :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сколько вы вместе с Димой?
    Лена: ....
    напиши в личку, отвечу там:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я люблю тебя:*
    Милашка*
    Лена: спасибо, дорогая:* а я то тебя как:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Умная и сильная) Лен ты молодец
    ЧЕСТНА)
    Лена: спасибо конечно) но думаю преувеличиваешь, аноним.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красивая)))Умная)))Со своими причудами***
    Лена: спасибо:) у всех свои тараканы в голове...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    замечательная девчёнка, счастья тебе)))
    Лена: спасибо большое.:) очень-очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    у тебя есть парень?
    Лена: пока не понятно
    #
    Написал аноним
  13. +1
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
    Лена: Не очень помню:) расскажешь как-нибудь;)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    #
    Написал аноним
  15. +1
    любимая моя))))****
    Лена: приятно, что кто-то любит:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Леночек, этого и следовало ожидать !
    Если Вам так интересно - мы не ссорились ,просто так сложились обстоятельства! :-)
    А по тебе я очень скучаю! :*
    Лена: Аххах) Первомайск же!
    Я тоже скучаю;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лена, такой вопрос. ты от Юли съехала давно и почему? где сейчас снимаешь? с кем?
    Лена: Че то много вопросов... В мае съехала, т.к. с Димой хотели вместе жить)
    Сейчас с Димой на парковой снимаем. Еще вопросы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кого проводили?
    Лена: Друга(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы расстались?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто ответь есть парень?
    Лена: Ахах... Угомонись! Напиши в лс, если так интересно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты не можешь ответить есть ли у тебя молодой человек или нет:D?как то странно
    Лена: в лс напиши скажу! Чего блин не понятного?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Для чего в лс?
    Лена: Здесь я отвечать не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зачем в лс, если это анонимный сайт?можно просто ответить?
    Лена: Я думаю ничего плохого нет, если ты это спросишь в лс.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ниже была не я:DD
    Лена: я знаю!:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ляляша чебураша
    Лена: что?:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    гугусик мой:*
    Лена: Хах.... Твой, твой. Надо бы уже тебе успокоиться:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лоб шелушится больше чем губы:)
    Лена: нормально все уже. я уладила эту проблему:)
    ахахах. блин, спалила
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Снова, на одни и те же грабли....
    Лена: без этого никак....

    без ссор не бывает любви!!!!
    Лена: думаю, ты прав(а).
    все делают ошибки, надо это понимать.:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я говорила тебе это уже)*
    Лена: я прям теряюсь....)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я люблю тебя*
    Лена: а мне кажется, что ты ошибаешься в этом:)
    скажи лично хотя бы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Лазарева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2