щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
чистить его только не хочется, как раньше....
Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
Яблокова это ты?аль нет?:)
Нахуя регистрироваться в анонимной соц. сети и просить писать в л.с???Где адекватность сей не рационального поступка??Ты еще попроси автора этого сообщения написать тебе в л.с. чтобы узнать ответ-выйди на ТП нового уровня!
Лена: Здесь типо мнения, а не вопросы! На вопросы связанные с моей личной жизнью отвечать на всеобщее обозрение не собираюсь! Если тебе это с первого раза было не понятно, повторила еще раз!
Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
чистить его только не хочется, как раньше....
Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
Яблокова это ты?аль нет?:)
<3
Лена: а я тебяяяя!!!:*
разошлась ты прям:)
______________
скучно,да и солдатову переписать не могу,почерк Кашичкина мне не совсем понятен