Новых комментариев: 0
  1. 0
    спасибо тебе!:*
    Лена: за что же это? в лс:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    поправилась...
    Лена: что есть, то есть... и это еще мягко сказано. за лето скину, надеюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так мы знакомы ...
    Лена: не понимаю. зачем тогда тут писать?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пообщаться))
    Лена: не знакомым людям, с такой целью, номера не раздаю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    возможно ли узнать твой номер елена???
    Лена: смотря в каких целях.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С тобой реально замутить?
    Лена: подобные вопросы в лс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
    Яблокова это ты?аль нет?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скучаю, Лен...
    Лена: Интересно кто:) пиши в лс
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Нахуя регистрироваться в анонимной соц. сети и просить писать в л.с???Где адекватность сей не рационального поступка??Ты еще попроси автора этого сообщения написать тебе в л.с. чтобы узнать ответ-выйди на ТП нового уровня!
    Лена: Здесь типо мнения, а не вопросы! На вопросы связанные с моей личной жизнью отвечать на всеобщее обозрение не собираюсь! Если тебе это с первого раза было не понятно, повторила еще раз!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    люблю тебя писька тараканья
    <3
    Лена: а я тебяяяя!!!:*

    разошлась ты прям:)

    ______________

    скучно,да и солдатову переписать не могу,почерк Кашичкина мне не совсем понятен
    Лена: не тебе одной:)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Снова, на одни и те же грабли....
    Лена: без этого никак....
    #
    Написал аноним
  12. -1
    милашка*)))
    Лена: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    дубина
    Лена: аххахах.:-D даже так?:) посмеялась я от души!
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ябвдул
    Лена: дактобтедал
    #
    Написал аноним
  15. -3
    иногда поведение у тебя очень омерзительное!
    Лена: Возможно, Дмитрий! Но не омерзительнее ВАШЕГО!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. -3
    Путанааа,путаана,путаана..ночная бабочка ну кто же виноват=DDD
    Лена: эт к чему вообще?хD
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лена: враньё!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Лазарева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3