Иногда мне кажется, что я - монстр.
Что все, что я делаю - абсолютно неискренне. Что я сочувствую, потому что знаю, что так надо, но внутри ничего не чувствую. Что я скупа, но знаю, что это неправильно и люди считают меня самой щедрой. Что я эгоистична, но стараясь перебороть это в себе, делаю так, что все думают, что я - лучший в мире альтруист.
Бывает такое?
Я уже совершенно ничего не соображаю, где я. а где не я. Вообще наверное стоит перестать баловаться этим думанием.
