Кто я.

Иногда мне кажется, что я - монстр.

Что все, что я делаю - абсолютно неискренне. Что я сочувствую, потому что знаю, что так надо, но внутри ничего не чувствую. Что я скупа, но знаю, что это неправильно и люди считают меня самой щедрой. Что я эгоистична, но стараясь перебороть это в себе, делаю так, что все думают, что я - лучший в мире альтруист.

Бывает такое?

Я уже совершенно ничего не соображаю, где я. а где не я. Вообще наверное стоит перестать баловаться этим думанием.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Кто я.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии