Кто я.

Иногда мне кажется, что я - монстр.

Что все, что я делаю - абсолютно неискренне. Что я сочувствую, потому что знаю, что так надо, но внутри ничего не чувствую. Что я скупа, но знаю, что это неправильно и люди считают меня самой щедрой. Что я эгоистична, но стараясь перебороть это в себе, делаю так, что все думают, что я - лучший в мире альтруист.

Бывает такое?

Я уже совершенно ничего не соображаю, где я. а где не я. Вообще наверное стоит перестать баловаться этим думанием.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Посмотрите в зеркало. Ответ на все ваши вопросы можете дать только вы сами. И он будет таким каким вы захотите.
    Не соображайте где вы, а просто действуйте по обстоятельствам.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иногда самокопание приносит неправильные выводы. Есть нормы правил, а есть ваши желания. Думаю, нужно поступать так, как считаю нужным для себя, учитывая и нормы и желания. Только тогда я буду уверена, что все сделала правильно и мое самокопание успокоится. Margo
    Merry: да, что-то есть в том что вы говорите..!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мда, я думала только я страдаю от внезапных всплесков активности моего мозга... добро пожаловать в клуб анонимных шизофреников, братюнь!)))
    //нафаня
    Merry: как только нас собралось на клуб - мы перестали быть анонимными)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Баловаться думанием и правда стоит перестать. Но вообще - есть смысл попробовать не обращать внимания на мнение людей. Не развлечения ради, а пользы дела для. Если по привычке останешься "хорошей", то хорошо, если нет, то есть два варианта: обращать внимание на общественное мнение и быть неискренней или забить на все и оставаться самой собой. Только вот решение желательно принимать обдуманно и следовать ему, а это уже из области фантастики.
    Merry: да я вроде и не обращаю внимание на мнение людей. это мой внутренний радар говорит, как нужно....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Кто я.
Кто я.