Сумасшествие, раздвоение личности и всякий бред

Вчера не могла уснуть. 

Додумалась до гениальной идеи - я люблю несуществующего человека. Напомнило тест по психологии про несуществующее животное. 

Знаю точно, я не сошла с ума, хотя состояние бреда присутствует. 

Жестоко притворятся тем, кем ты не являешься и никогда не сможешь быть. Планомерно создавать в сознании образ идеального человека, и в тот самый момент, когда ты уверена, что вот он - лучший человек в мире, что таких как он не бывает, в тот самый момент, когда ты не веря, решаешь поверить, появляется он настоящий. Ну или исчезает.

Вот все что остается - образ, который ты не можешь не любить. Образ идеальный, трагически для тебя материализованный в подлом и несовершенном человеке, которого ты ненавидешь. 

Все.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    скорее - ты приписываешь человеку те качества, коими он - увы и ах, не обладает. проблема в данном случае - в тебе.
    и решение - на поверхности. достаточно перенести этот образ на другого, физически привлекательного, самца.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Merry: что значит "пыхать"?

    Курить травку
    Merry: о, никогда бы не подумала, что создаю такое впечатление)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Перестань пыхать и будет у тебя все ок
    Merry: что значит "пыхать"?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прошу прощения..(((= читая мои мысли блуждали в другом русле))
    Merry: нет что вы. спасибо, что обратили внимание!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    логически идеальный человек для меня одно... на деле он совершенно другой, и я не хочу в нем ничего менять.
    Merry: понимаю. но я немного о другом. совсем о другом. о том, когда человек притворяется тем кем не является
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Сумасшествие, раздвоение личности и всякий бред
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу