Попалам

Я видела небо розовое



В горах потрепанных, печальных



И падали отчаянно звезды



И капали слезы отчаянно.



А детский смех в отдалении



Казался неведомым странником



Что счастье несет мгновение



В мгновение слез от счастья.



А ночью в суровом небе



Стучали тучки грозно.



На утро дождик в Вене



Стеною стоял морозной.



Ты от меня в километре



Но мили меж нами и больше



Моя мечта «навеки»



Стала ценней и дороже



Вновь несет бурный ветер



Нас в дали друг от друга



Может ты не заметил



Как мы идем по кругу



А между нами горы,



Небо и звезды и капли



И мое сердце скоро



Время порвет на части.



Я хочу быть волною



В этих морях соленных



Я хочу выпить озеро



Глаз твоих не зеленых.



И прикоснуться к небу



К небу, что дремлет в сердце



И твою душу эту



Вновь, что на раны перцем



В дождь, когда слякоть и сыро



Я петь эту песню буду



Может еще не остыла



Радость, согретая чудом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень красиво!
    Merry: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может ты не заметил
    Как мы идем по кругу
    А между нами горы,
    ________________
    Ощущение пережитого. Красиво.Margo
    Merry: спасибо, Margo
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне нравится! Наивно так, как-то с детской рифмой)
    Merry: спасибо. не ожидала, что понравится кому-то честно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Попалам
Попалам