Do NOT repeat it PLEASE

Бродила по просторам сети, наткнулась на цитату Шармы "Любой человек появляется в нашей жизни тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет". Задумалась. Если в моей жизни с завидным постоянством появляются одинаковые засранцы, несущие мне одни и те же уроки, значит я дура, которая ничему не учится. Факт. Но с другой стороны - может хватит долбить меня по голове "уроками", если мне не урок?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    дело в том, что пока тебе " не урок " - он будет повторятся. пока ты не научишься. повторение - мать учения.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахах ))) коммент действительно милый!!! смеялась я да.... пытаться узнать задницы получше, это видимо какой то особо изощренный способ мазохизма. блин, ну и предложеньице - УЗНАТЬ ЗАДНИЦЫ ПОЛУЧШЕ))
    слушай, мы с тобой похожи, факт.
    Merry: приветствую)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    может быть, ты не пытаешься узнать задницы получше?)
    Merry: милый комментарий! порадовал))) спасибо))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Do NOT repeat it PLEASE
Do NOT repeat it PLEASE