Do NOT repeat it PLEASE
Бродила по просторам сети, наткнулась на цитату Шармы "Любой человек появляется в нашей жизни тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет". Задумалась. Если в моей жизни с завидным постоянством появляются одинаковые засранцы, несущие мне одни и те же уроки, значит я дура, которая ничему не учится. Факт. Но с другой стороны - может хватит долбить меня по голове "уроками", если мне не урок?
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
