Нельзя сказать, что смысл изречения "Благими намерениями выстеленна дорога в ад" я открыла для себя только сегодня. На практике в его справедливости я убеждалась много раз. Каждый раз - как в первый раз. ... Я всегда я думала о том, что нужно смотреть строго перед своим носом и не делать ни для кого ничего. Потому что практически всегда инициатива оборачивается наказанием для меня.
Скажите, кроме меня в этом мире есть еще кто-то, кто не извлекает уроков из жизни??????
