Звезды и бутерброды
Я хочу в деревню. Никогда не была там, но мне представляется сельский пейзаж и полное умиротворение. Сидеть на бревнышке, пожевывать бутерброд, нет лучше щелкать семечки, смотреть как заходит солнце. А потом всю ночь лежать под звездным небом, вглядываясь в темную бесконечность. ХОЧУ!
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
