Звезды и бутерброды

Я хочу в деревню. Никогда не была там, но мне представляется сельский пейзаж и полное умиротворение. Сидеть на бревнышке, пожевывать бутерброд, нет лучше щелкать семечки, смотреть как заходит солнце. А потом всю ночь лежать под звездным небом, вглядываясь в темную бесконечность. ХОЧУ! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мне посчастливилось больше, у меня есть такая деревня. Неделя в году дает полный отдых тела и души. Ощущения как в поезде: ты ни здесь и еще не там, ты нигде. Там не ловит телефон, нет интернета. Не передаваемо. Margo
    Merry: Как Вам повезло! может и у меня получится найти свою деревню
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Звезды и бутерброды
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии