Звезды и бутерброды
Я хочу в деревню. Никогда не была там, но мне представляется сельский пейзаж и полное умиротворение. Сидеть на бревнышке, пожевывать бутерброд, нет лучше щелкать семечки, смотреть как заходит солнце. А потом всю ночь лежать под звездным небом, вглядываясь в темную бесконечность. ХОЧУ!
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мне посчастливилось больше, у меня есть такая деревня. Неделя в году дает полный отдых тела и души. Ощущения как в поезде: ты ни здесь и еще не там, ты нигде. Там не ловит телефон, нет интернета. Не передаваемо. Margo+1Merry: Как Вам повезло! может и у меня получится найти свою деревню#Написал аноним
Новых комментариев: 0
